Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Конференция Selenium Camp 26 февраля 2011 в Киеве!
15.12.2010 16:43

Тренинг-центр XP Injection приглашает всех на первую конференцию посвященную инструменту тестирования web-приложений Selenium.

Selenium Camp - это отличная стартовая точка для тех, кто только задумывается о применении Selenium; для профессионалов - это прекрасная возможность поделиться опытом с коллегами и узнать много нового и интересного.

Множество докладов, разнообразных мастер-классов и практических отчетов о применении Selenium для тестирования приложений, написанных на различных языках программирования (Java, .NET, PHP, Ruby, Python и т.д.), а также будет уделено отдельное внимание инструментам, построенным на базе Selenium и интеграции с другими инструментами для тестирования приложений. Мир, построенный вокруг этого инструмента, действительно очень большой и интересный.

Вы используете Selenium и вам действительно есть что сказать аудитории Selenium Camp? Станьте докладчиком!

Мы хотим провести конференцию на высоком качественном уровне и сделать доступной для широкой аудитории. Если вы хотите того же - станьте нашим спонсором!

Приглашаем к сотрудничеству информационных партнеров, пишите нам Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

И самое главное – регистрация уже открыта! Только до 1 января самая низкая цена – 400 гривен. Торопитесь, ведь количество мест ограничено.

Ждем вас на Selenium Camp!