Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Что успеет обычный тестировщик за 20 минут?
12.07.2011 23:20

Выпить две чашки кофе? Съесть коробку конфет? Найти еще один баг?

Теперь за 20 минут можно получить новые знания в области тестирования ПО, узнать ответы на давно мучившие вас вопросы и увидеть простые решения сложных задач.

Встречайте — международная конференция по тестированию ПО в вашем городе у вас дома!

ConfeT&QA Online 2011 это:

  • Первая онлайн-конференция от вашего любимого портала Software-Testing.Ru
  • Одно из самых ожидаемых QC&QA-событий этой осени
  • Гуру тестирования из России, стран СНГ и заграницы, а также
  • Новые, перспективные имена в нашей профессиональной сфере
  • 15 мотивационных докладов по 20 минут на самые актуальные темы в области тестирования (в том числе на английском языке)
  • Вопросы и ответы в прямом эфире
  • Обсуждения в закрытом форуме и офлайн-версии докладов
  • Реальные примеры, мегабайты кода и дополнительных материалов
  • Дискуссии, холивары, создание и развенчивание мифов
  • 5 дней подряд, с 17 по 21 октября 2011 года, с 17 до 19 часов (по московскому времени)
  • И вам даже не придется вставать с дивана!

Популярные блогеры-тестировщики потирают ладони от нетерпения:

Наталья Руколь: «Счастье есть, его не могло не быть! Наконец-то на нашем любимом Software-Testing.Ru появилась своя конференция! Невысокая стоимость + много докладов = высокая эффективность. ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ! Онлайн! Никуда не надо ехать, можно расслабиться и получить удовольствие, знания, пользу. Очень надеюсь, что из конференции получится настоящая конфетка, а пока что – все быстренько регистрируемся!».

Алексей Лупан: «Среди докладчиков будут известные и неизвестные российские и нероссийские специалисты по тестированию. Конференция недорогоплатная, принимаются доклады на любые темы, связанные с тестированием. Функциональное тестирование; тестирование производительности, удобства использования и защищенности; автоматизация тестирования; статические методы обеспечения качества и другие относящиеся к тестированию темы. Как, например, поедание конфет в большом количестве».

Роман Твердохлебов: «Все-таки удивительные люди эти тестировщики! Казалось бы, лето, отдыхайте, ездите по морям и забудьте о работе... Но не тут-то было. Им еще и конференции подавай! Хотите - получайте! Онлайновая конференция ConfeT&QA Online от Software-Testing.ru пройдет во второй половине октября. Конференция платная, однако, обещают низкие цены. Программа доступна и будет пополняться. Записывайтесь в авторы, регистрируйтесь как участники!»

Татьяна Зинченко: «А вообще программа еще формируется. Окончательную организаторы представят только за месяц до начала конференции, но из тех 6 докладов, что там есть уже сейчас, я хочу пойти на все 6! Благо, однопоточный формат конференции мне это позволит. :)))
А еще это будет осень, у меня за окном будет шуметь пожухлой листвой каштановое дерево, будет журчать небольшой водопадик на речке через дорогу, а я буду сидеть укутаная в плед, с чашкой горячего зеленого чая и самыми вкусными конфетами, которые найду в городе, с ноутбуком на коленях и буду слушать доклады именитых тестировщиков всея Мира. Совмещать приятное с приятным.
Согласитесь, такое себе можно позволить не на каждой конференции :)))
»

Вы просто не можете пропустить это событие, «далеко ехать» и «мало времени» — больше не оправдания. ConfeT&QA Online 2011 это конференция «на дому» или «прямо в офисе». Она объединяет самое вкусное с самым полезным.

Если вы тестировщик:

  • Вы получите новые знания в профессиональной области
  • Научитесь применять новые приемы и методы в тестировании
  • Обменяетесь опытом с более продвинутыми коллегами, поддержите новичков
  • Получите огромный заряд мотивации, чтобы работать над собой и совершенствоваться
  • Повысите свою компетенцию, расширите перспективы (в том числе финансовые)
  • Выскажетесь, поспорите — в общем, весело проведете время

Если вы работодатель:

  • Улучшите качество работы штатных тестировщиков
  • Приумножите их знания, расширите их кругозор
  • Дадите им возможность поучиться на чужих задачах, чтобы ваши задачи решались быстрее
  • Ускорите «выращивание» кадров
  • Поднимите командный дух, повысите мотивацию сотрудников
  • Ваши тестеры полюбят вас

И главное — Не нужно. Никуда. Ехать!

Так что же нас ждет на ConfeT&QA Online 2011?

Предварительный список докладов уже доступен — и он постоянно растет. Окончательная программа еще готовится. Мы огласим ее за месяц до начала конференции. А пока вы можете лично повлиять на состав докладчиков и на список тем. При регистрации до 1 сентября вы получите анкету с вопросами. Заполните ее, и мы постараемся учесть все ваши пожелания, включив актуальные для вас темы и имена в финальный список.

Сколько это стоит?

Стоимость участия после оглашения финальной программы составит 1500 рублей (для физических лиц). Согласитесь, это совсем недорого, если вспомнить, что общая продолжительность Contet&QA Online составит 10 часов – сравните это со стоимостью участия в обычной, офлайновой конференции, или со стоимостью однодневного тренинга.

Но!

Вы можете зарегистрироваться раньше и стать участником всего за 1200 или 950 рублей (чем раньше, тем ниже цена).

А для самых расторопных участников у нас есть 70 мест почти даром. Зарегистрируйтесь, оплатите до 1 августа, и цена для вас составит… всего 700 рублей! (места по 700 рублей уже закончились, при регистрации до 17 августа стоимость участия 950 рублей).

Оплатите участие прямо сейчас через наш интернет-магазин, возможно, вы еще успеете попасть в число первых 70 участников и сэкономить больше 50% цены билета. Поспешите!

Остальные способы оплаты и цены для юридических лиц — на странице «Условия».

В октябре вас ждет целых 15 полезных 20-минуток, за которые вы много чего успеете. Получите новые знания, интересные идеи и много-много мотивации. А также кучу полезного общения в «кулуарах». Занимайте ваши места, коллеги!

Встретимся на ConfeT&QA Online 2011 — самой вкусной онлайн-конференции осени!

номер телефона для связи +380955397823 (укр)

на всякий случай русс. +79167244252