Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Что настоящие тест-менеджеры делают по-другому?
20.02.2012 09:30

В любой отрасли есть те, кто довольствуется малым, и профессионалы. Первые стараются решать свои задачи достаточно хорошо для удовлетворения руководства и останавливаются на этом. Вторые непрерывно развиваются, исследуют, внедряют новые инструменты и подходы, стремятся к наилучшему результату. Именно для таких тест-менеджеров мы сделали онлайн-конференцию Chief ConfeT&QA, которая пройдет с 12 по 14 марта.

На этой конференции вас ждут:

  • 12 мощных докладов от профессионалов в своей отрасли
  • Практичные советы, которые можно внедрить сразу после прослушивания
  • Общепризнанные гуру, готовые ответить на любые интересующие вас вопросы
  • Возможность узнать «а как это в других компаниях?»
  • Самые актуальные темы управления тестированием: работа с командой, планирование, инструменты работы с требованиями и метриками, баг-трекинг
  • Знакомство с самыми динамичными представителями нашей отрасли.

Мы спросили у участников конференции, что они от неё ждут. И вот их ответы:

«Я слушал первую конфетку и вынес из неё много полезного. Мне очень понравилось, что организаторы решили разделить её на три содержательных линии. Это значит, что я услышу то, что мне надо. И ничего лишнего.

Ещё на конфетке мне очень понравился состав докладчиков.
Я выбираю эту конференцию для того, чтобы структурировать имеющиеся знания и получить новые. В отличие от множества других конференций, докладчики делятся своими «ноухау», а так же приемами и методиками, которые работают в реальной жизни и уже имеют положительные результаты.»

Андрей Мясников, тест-менеджер, Undev.Ru

«Я жду интересных тем, зажигательных идей, новых мыслей. Я жду того позитива, который всегда сопутствует мероприятиям Наташи Руколь, и подзарядившись которым можно свернуть горы :)»

Татьяна Зинченко, QA Lead, Archer Software

«ChiefConfet&qQA - это ЛУЧШИЕ менеджеры в области тестирования и они делятся своими знаниями: показывают пути к созданию ЛУЧШЕЙ команды тестировщиков и рассказывают о том, как достичь хороших показателей в краткие сроки. Но кроме тех знаний, которыми они поделятся, вы будете знать к кому обратиться в случае той или иной проблемы, ведь все докладчики - это люди, открытые для диалога. Как такое можно пропустить?»

Андрей Кузьмичёв, руководитель отдела тестирования, Лаборатория Качества

Вы просто не можете пропустить это событие, «далеко ехать» и «мало времени» — больше не оправдания. Chief ConfeT&QA – это конференция «на дому» или «прямо в офисе». Она объединяет самое вкусное с самым полезным. Хотите узнать подробнее?

Программа конференции уже доступна

Условия участия

Тянуть дальше уже нет возможности, регистрируйся прямо сейчас.