Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Розыгрыш 10 билетов на онлайн-конференцию для специалистов по ручному тестированию FUN ConfeT&QA
13.03.2013 11:56

До онлайн-конференции FUN ConfeT&QA осталось меньше месяца. Опубликованы уже почти все доклады (еще парочка готовится на запас). Зарегистрироваться на онлайн-конференцию можно здесь.

А чтобы добавить в конференцию фана мы решили провести конкурс-розыгрыш 10 билетов на конференцию.

До 16 марта направляйте на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript интересные истории, анекдоты, стихи, картинки, высказывания о жизни и работе тестировщика. Между всеми приславшими мы разыграем 10 пригласительных билетов на FUN ConfeT&QA, а шутки победителей покажем в перерывах между докладами.

Для того чтобы выиграть билет на участие в онлайн-конференции FUN ConfeT&QA, Вам необходимо до 24:00 15-го марта написать письмо на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием ФИО, города Вашего проживания, должности и интересную историю, анекдот, стих, картинку, высказывания о жизни и работе тестировщика.

Авторы 10 самых веселых творений получат призовые билеты, а результаты их работ с указанием авторства будут представлены в перерывах между докладами онлайн-конференции.

18 марта до 14:00 (по московскому времени, UTC+4) на сайте http://confetqa.ru/ мы опубликуем список победителей и отправим им уведомление по почте.

Те, кто уже оплатил участие в конференциях, но все равно хочет принять участие в розыгрыше аккаунта, тоже может это сделать. В случае если Ваше имя будет в числе везунчиков, мы пригласим Вас бесплатно на следующую онлайн-конференцию (или перенесем денежный эквивалент 1500 рублей в счет наших тренингов или записей любых курсов).

А если ваша компания захочет стать спонсором призов для участников или докладчиков наших онлайн-конференций или устроить любую интересную акцию, мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству – пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и мы непременно договоримся.