Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Программа конференции SQA Days-21. Скидка для наших читателей
25.04.2017 15:29

Более 60 докладов, включая выступления признанных экспертов, более 600 участников из разных стран, приятное общение, море положительных эмоций и не только ждут вас на конференции SQA Days-21.

Мероприятие пройдет 26-27 мая в Москве.

Сейчас, когда программа конференции почти сформирована, вы можете понять, насколько разносторонние доклады получились у спикеров: они взглянут на автоматизацию с разных точек зрения, объяснят тонкости мобильного тестирования, поделятся проектным опытом и готовыми решениями для оптимизации рабочих процессов. Это далеко не полный перечень тем, и чтобы найти доклады и секции, которые понравятся именно вам, ознакомьтесь с программой конференции.

Кстати, интересные доклады - не единственная причина стать участником мероприятия.

Почему надо участвовать?

Общение.

  • За два дня интенсивной работы с коллегами Вы сможете найти новые варианты решения проблем, стоящих перед Вами и вашей компанией.

Опыт.

  • Вы можете познакомиться с лучшими практиками и лично обсудить интересующие Вас детали с независимыми экспертами и представителями ведущих ИТ-компаний.

Кулуары.

  • Неформальное общение позволит Вам получить информацию об эффективности и целесообразности конкретных решений, которые ваша компания планирует использовать.

Дискуссии.

  • Участвуя в круглых столах и дискуссиях, Вы сможете взглянуть на аспекты управления качеством с разных сторон, открывая новые возможности эффективного построения вашей работы.

Контакты.

  • Новые знакомства помогут воспользоваться огромным опытом лучших экспертов в сфере обеспечения качества.

Обучение.

  • Уникальная возможность обучения и участия в мастер-классах позволит повысить качество работы.

Смена обстановки.

  • Работа в новой обстановке позволит по-новому взглянуть на проблемы качества и максимально эффективно инвестировать затраченное время в развитие компании.

WiFi.

  • Быстрый интернет позволит выполнять оперативные производственные задачи даже слушая доклад.

Конфиденциальность данных.

  • Мы никому не предоставляем контактные данные участников. А потому "писем счастья" с предложением работы приходить не будет, если Вы сами не оставите контакты партнёру конференции.


Как обычно для читателей нашего портала действует промокод на получение 10% скидки - s-t.ru

При оплате до 30 апреля вы еще успеете принять участие в конференции по льготной цене.