Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Лучшие доклады Fun ConfeT&QA
17.04.2012 12:47

Подведены итоги голосования за лучший доклад на онлайн-конференции Fun ConfeT&QA 2012.

Лидером нашего хит-парада вновь стало выступление Натальи Руколь. Её зажигательная речь всегда заряжает слушателей позитивом, и неудивительно, что название её выступления "Тестирование в кайф!" так созвучно названию конференции, которое намекает, что в тестировании полно "фана", его надо просто найти. Наташе достается первый приз -- игровая приставка Xbox 360 + сенсор Kinect. Предыдущий такой же она, кстати, поставила в офис, Наташа не только рассказывает, но и наглядно демонстрирует, как следует заботиться о сотрудниках.
Второе место занимает Андрей Кузьмичев, который рассказал о том, что нужно делать тестировщику-джуниору, чтобы не "погрязнуть" в рутине и найти свой путь в тестировании, к Андрею отправляется наш второй приз -- электронная книга Amazon Kindle 3 Wi-Fi
Третье место, с минимальным отрывом от второго, занял Павел Абдюшев, который напомнил, что даже небольшое усложнение "привычных" простых методов тестирования при минимуме дополнительных усилий может дать удивительные новые результаты, Павел получает в качестве приза кистевой тренежер Powerball Neon Amber

А самыми активными участниками признаны Ольга Киселева и Андрей Бенч.

Поздравляем всех наших победителей, призы уже готовятся к отправке, а тем временем...

Нас уже многие спрашивают: "Будут ли новые онлайн-конференции?" Будут!!!

Мы решили повторить три онлайн-конференции осенью: Auto ConfeT&QA -- сентябрь, Chief ConfeT&QA -- октябрь и Fun ConfeT&QA -- ноябрь.

Точные даты и официальные анонсы мы разместим в мае. Как обычно будет льготная цена для первых 50-ти участников. Ссылки на оплату по этой цене доступны уже сейчас.