Перейти к содержимому

Фотография

Стратегия мобильного тестирования в трех шагах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 163 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 26 марта 2019 - 05:06

Автор: Дэниэл Нотт (Daniel Knott)
Оригинал статьиhttps://www.applause...in-three-steps/
Перевод: Ольга Алифанова.

 

Раньше, покидая квартиру, вы убеждались, что ваши ключи и бумажник при вас. Сегодня вы в первую очередь проверите, а взяли ли вы смартфон. На него возложено столько ежедневных задач, что мы без него буквальным образом неполноценны.

 

Согласно данным GSMA, 5 миллиардов людей в мире пользуются смартфонами и мобильными телефонами – это 2/3 населения планеты. Ни одно устройство в истории человечества не может похвастать таким стремительным проникновением на рынок. Мобильные устройства влияют на целые области жизни, а приложения сейчас (явно или неявно) встраиваются в автомобил, часы, браслеты, домашние приборы.

 

Мобильные устройства вездесущи, и множество ежедневных задач неразрывно связано с идеальной работой приложений, поэтому пользователи мобильных устройств имеют высочайшие ожидания в вопросе качества этих приложений. Компании это осознают, начиная выставлять мобильным приложениям наивысший приоритет. Я набросал трехшаговую инструкцию, как создать стратегию тестирования вашего мобильного приложения.

 

Читать статью полностью...


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных