Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
SQA Days 19: подборка докладов по работе в стартапах
11.08.2016 14:17

Тестирование в стартапе, конечно, отличается от тестирования в большой компании. Продукт, с которым вы работаете, часто меняется, и это неизбежно, если ваш стартап ориентирован на успешный конечный результат. Кадровые ресурсы ограничены: ваш продукт не будет тестировать целый отдел, а банальное ограничение средств может сказаться на количестве тестировщиков в команде.

Чтобы понять, как грамотно организовать тестирование будучи стартапером, лучше всего прислушаться к опыту тех, кто знает об этом не понаслышке. На прошедшей в мае конференции SQA Days 19 некоторые докладчики делились своим опытом как раз на примерах стартапа.

Ниже вы можете посмотреть записи докладов на эту тему и, кстати, узнаете не только о том, как преодолеть сложности, работая в стартапе, но и о плюсах работы в таких условиях.

Тестировщик в стартапе. Зачем и как , Сергей Кушнир, Cubehostel, Санкт-Петербург, Россия

Тестирование в условиях Lean: как приручить MVP?, Нина Белан, Tutu.ru, Москва, Россия

Как тестировщику выжить в стартапе и как тестировщик помогает стартапу выжить, Антон Киселев, Tester's Life, Москва, Россия

О том, как оптимизировать работу CI своими силами, Егор Васильев, Truckerpath, Москва, Россия

Уже открыта регистрация на следующую конференцию для специалистов в области качества программного обеспечения - SQA Days-20, Минск, ноябрь.

Как обычно для читателей нашего портала действует промокод на получение 10% скидки.

Промокод для получения 10% скидки - s-t.ru