Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Календарь на 2011 год для тестировщиков
12.09.2010 22:34

Вы уже задумались, что подарить на Новый год своим тестировщикам? Каким сувениром порадовать своих партнёров, подрядчиков, заказчиков? А может быть вы размышляете над тем, какой подарок хотели бы получить вы сами?

Есть отличное решение – настольный календарь тестировщика!
Ваш подарок будет целый год стоять на столе у тестировщика и напоминать о вас.

Но мы предлагаем не простой календарь, а самоучитель в картинках для тестировщиков! Две картинки-карикатуры на каждый месяц покажут тестирование с разных сторон. Если ежедневно по десять минут размышлять над смыслом этих рисунков, профессиональный уровень тестировщика будет расти сам собой, без особых усилий.

Размер календаря -- 300x100 мм.

 

Стоимость одного календаря  200 рублей.

Доставка на территории России почтой заказным письмом или бандеролью – 50 рублей независимо от объема заказа.

Возможна доставка и за пределы России, но в этом случае необходимо отдельно уточнять стоимость доставки.

При заказе от 10 штук скидка 10%
При заказе от 20 штук скидка 15%
При заказе от 40 штук скидка 20%
При заказе от 70 штук скидка 30%

Информация для физических лиц:

Оплата через банк. Скачать квитанцию для оплаты можно ЗДЕСЬ. В графе стоимость нужно вписать сумму заказа с учетом скидок и оплаты доставки.

Пришлите скан квитанции на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также ФИО и адрес по которому нужно отправить календарь, в ответ мы вышлем подтверждение приема заказа и сообщим дату отправки календарей. При возникновении вопросов пишите по указанному выше адресу.

Внимание!!! Календарей осталось мало, поэтому перед тем как производить оплату оставьте заявку с указанием ФИО и количества календарей по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Информация для юридических лиц:

По вопросам оформления договора и/или выставления счета на оплату обращайтесь по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript