Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Интернет журнал о юзабилити -- Мозаика
27.10.2010 22:41

Ни для кого не является секретом, что тестирование многогранно. Часто тестировщику приходится следить не только за тем, чтобы программа адекватно обрабатывала разные запросы, но еще и за тем, чтобы пользователю было удобно, и не просто удобно, а максимально удобно.

Поэтому мы рады представить Интернет журнал о юзабилити, дизайне и обо всем том, что делает нашу жизнь в интернете приятнее, удобнее и главное проще  -- Мозаика (www.mozaiqa.ru).

Еженедельно в нем публикуются статьи специалистов и выдающихся людей в области проектирования пользовательского взаимодействия, представлены новости мира юзабилити, которые позволяют быть в курсе событий.

Подобранная информация приоткрывает занавес над важными вопросами проектирования - чего же на самом деле хотят пользователи сайта, что стоило бы изменить, чтобы увеличить посещаемость и конверсию, как правильно организовать юзабилити тестирование.

Ежемесячно мы будем знакомить наших читателей с лучшими публикациями журнала. Сегодня мы рады представить очередную статью опубликованную в журнале Мозаика: Три вопроса, которые вам не стоит задавать во время проведения UX исследований