Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
С новым годом! (What A Feeling)
31.12.2010 13:13

Новогоднее поздравление от Алексея Лупана

Врубите погромче святую музыку восьмидесятых (музыка под катом) - она должна заглушить шорохи и пыхтения уходящего трехсотдневного старикана. "Йеееее! Ту-тууууу! Чух-чух-чух!" - сообщает нам отваливающий с карты мировых событий 2010-ый год. Год Тигра и больших событий. Год поражений и побед в цехах кодозаготовки качественного ПО.

Разожмем напряженные кулаки и подмахнем уходящему открытыми ладонями - смотри, чувак, вот все наши трудовые мозоли, оставшиеся от тебя и всех твоих треволнений. Чух-чухай скорее!

Впрочем, погоди сваливать...

Эй, там, на путях!

Стоять столбом три минуты, пока звучит музыка!

Или даже садись. Присесть каждый может, а ты попробуй - сядь.

Сядь и заслушай наши тебе спасибы.

 

Спасибо за возрождение форума тестировщиков. Его снова интересно посещать даже от скуки. Много новичков - всем велкам и чмоке! Не жмитесь, спрашивайте нас про отличие тест-кейса от тест-плана - все расскажем.

Спасибо за урожайность региональных сообществ тестировщиков. Растите, сообщества, и размножайтесь, как грибы - места на карте всем хватит.

Спасибо за конференции тестировщиков. Последняя конференция таки, между нами говоря, стала по-настоящему международной (народность Канады и США представлял Майкл Болтон, который вовсе не певец).

Спасибо за новый раздел Работа на портале. Кому-то несомненно повезет.

Спасибо за увеличение количества блогов тестировщиков разных окрасов и мастей - как идейных, так и идеальных. Все на одном ипподроме круги нарезают, и у каждого своя беговая дорожка. Может, совместно к чему-то хорошему добежим? Изначально в трансляцию было включено только пять русскоязычных блогов про тестирование (ТОЛЬКО ПЯТЬ!), а сейчас их уже больше семидесяти.

Спасибо за увеличение круга общения. Хочешь узнать, кто я - посмотри на мой круг общения. Чем шире наши круги, тем мы сильнее и идейнее :)
Тестировщики - народ по натуре замкнутый, это тебе не затянутые в галстучки менеджеры и даже не кодолабающие программисты...

Спасибо всем тем, без кого вся эта сладкая тестировщицкая жизнь была бы совсем уж горькой... (нам сообщают, что на сервере не хватит места для перечисления всех тех, кто отличился в этом году на ниве общественной жизни в области тестирования, но мы все-таки попытаемся в рэндомном алфавитном порядке, пока судьба не раздисконнектит нас).

Алексей и Наташа Баранцевы, Влад и Татьяна Орликовы, Наташа Руколь, Виталий Рябко, Юля Крючкова, Виктория Птицына, Роман Твердохлебов, Алексей Лянгузов, Борис Фролов, Виктория Мусияченко, а также...

Упс, принудительный "no route to host" затыкает нам фонтан. И музыка заканчивается.

Товарищи народ тестирования! Как здорово, что все вы этим делом занялись! По даблклику за каждого!

Дзынь, дзынь, дзынь!

Все, 2010-й, тебе на запад - семени ножками, надоел уже...

Кто тут у нас топчется и ушами шевелит? 2011-й? Ой, какой маленький!

Ну, проходите, маленький, располагайтесь. Что нового расскажете? Что там будет впереди?

Написать свое поздравление в форуме