Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Розыгрыш билетов на онлайн-конференции по тестированию ПО от компании T-Systems!
17.09.2012 17:32

Компания T-Systems входит в группу компаний Deutsche Telekom, одного из крупнейших в Европе (268 000 сотрудников!) и всемирно известного телекоммуникационного холдинга, предоставляющего мобильную (T-Mobile), стационарную (T-Home) телефонную связь, доступ в Интернет (T-Online), а также почтовые услуги миллионам пользователей по всему миру.

Проектами в сфере разработки, тестирования и поддержки программного обеспечения в составе холдинга занимается T-Systems. Штат компании насчитывает более 50 000 человек по всему миру, подразделения находятся практически во всех странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки, а также в Австралии.

В России офисы T-Systems расположены в Санкт-Петербурге, Москве, совсем недавно открылся новый офис в Воронеже. В общей сложности нас уже 600 человек, и мы постоянно растём, развиваемся и занимаемся обучением своих сотрудников. Сотрудники T-Systems будут принимать участие в Chief ConfeT&QA.

Компания T-Systems дарит 15 аккаунтов на участие в ТРЕХ онлайн-конференциях по тестированию ПО:

  • Chief ConfeT&QA: 24-25-26 сентября 2012 года — конференция для тест-менеджеров и тест-лидов
  • Auto ConfeT&QA: 15-16-17 октября 2012 года — конференция для специалистов по автоматизации тестирования
  • Fun ConfeT&QA: 12-13-14 ноября 2012 года — конференция для специалистов по ручному тестированию.

Прием и рассмотрение ответов закончен!!! До 19-00 будут опубликованы победители.

Для того, чтобы выиграть аккаунт от компании T-Systems, Вам необходимо до 16:00 по московскому времени 19-го сентября написать короткое письмо на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием ФИО, города Вашего проживания, должности, и коротким ответом на вопрос: «Почему, на ваш взгляд, самообразование важно для тестировщика ПО?». Авторы 15 самых убедительных ответов и получат призовые билеты.

19 сентября до 19:00 на сайте http://confetqa.ru/ мы опубликуем список победителей и отправим им уведомление по почте.

Те, кто уже оплатил участие в конференциях, но все равно хочет принять участие в розыгрыше аккаунтов, тоже может это сделать. В случае если Ваше имя будет в числе везунчиков, мы пригласим Вас бесплатно на следующую серию онлайн-конференций (или перенесем денежный эквивалент 3000 рублей в счет наших тренингов или записей любых курсов).

А если ваша компания захочет стать спонсором призов для участников или докладчиков наших онлайн-конференций или устроить любую интересную акцию, мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству – пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и мы непременно договоримся.