Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Лучшие доклады Auto ConfeT&QA
22.10.2012 19:14

Закончилась очередная онлайн-конференция для автоматизаторов Auto ConfeT&QA и пришло время назвать лучших докладчиков и самых активных участников.

Больше всех голосов было отдано за Михаила Поляруша с докладом “Sikuli, инструмент на все случаи жизни?”. С отрывом всего в один голос от него идет доклад Алексея Баранцева “Протоколирование в Selenium”.

По традиции Михаил не участвует в розыгрыше призов как организатор, ну и Алексей тоже не участвует в розыгрыше призов, как профессиональный тренер.

Поэтому призы получают докладчики, занявшие следующие места.

3 место и 1 приз: Игровая приставка Xbox 360 + сенсор Kinect получает Ольга Киселева / Самописный робот на Watin

4 место и 2 приз: настольные игры Алиас, Диксит и Бамболео получает Николай Алименков / Не изобретайте велосипед! Грамотные функциональные тесты с WebDriver и Thucydides

5 место и 3 приз: настольная игра Тик Так Бумм получает Александр Баглай и Сергей Зеленин / Automated Testing Dojo или игра в автоматизацию

6 место и 4 приз: настольная игра Корова 006 получает Дмитрий Жарий / Читабельные отчеты для автоматизации на C# и Selenium Webdriver (Gallio Automation Platform + BDDfy)

Самыми активными обозревателями конференции признаны Ольга Киселева и Ирина Винокурова. Он получают настольную игру Корова 006.

Также за активное участие и интересные вопросы поощрительный приз Календарь на 2013 год для тестировщиков получают: Timur Nurlygayanov, Evgeniya Azanova, Olga Ivanova, Alexandr Shipovalov, Елена Фалилеева, Ирина Воюева, Evgeny Danilov, Николай Алименков, Alexander Strom, Dmitriy Chestnov.

Благодарим и докладчиков и участников онлайн-конференции и ждем на последней конференции осенне серии Fun ConfeT&QA, конференции для специалистов по ручному тестированию, которая пройдет 12-13-14 ноября 2012 года.