Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Развиваемся без отрыва от производства – летние условия проведения корпоративных тренингов для тестировщиков!!!
16.06.2014 11:59

Любой тестировщик, который хочет идти в ногу со временем, непрерывно развивается. Для таких активных любителей своего дела портал Software-Testing.Ru предлагает множество видов обучения как в очном, так и онлайн формате (см. расписание курсов по тестированию ПО). Многие учатся сами, читая статьи и книги, и внедряя полученные знания в рабочей деятельности.

Для тех из вас, кто даже летом продолжает совершенствоваться, мы подготовили льготные условия для проведения корпоративных тренингов. Вы можете выбрать любой тренинг из нашего каталога или мы подготовим для вашей компании программу, максимально отвечающую потребностям именно вашей компании.

Чем хороши корпоративные тренинги?

При таком виде обучения тренер приезжает в вашу компанию и проводит обучение только для вашей, закрытой группы. А это значит, что вы получаете сразу множество плюсов:

  • Все вопросы разбираются на ваших реальных рабочих задачах. В результате, сразу после тренинга вы сможете использовать изученный материал на практике!
  • Тренер вникнет в ваши особенности, условия, и вы сможете получить точные советы по внедрению полученных навыков.
  • В своём закрытом знакомом коллективе вам будет комфортнее решать стоящие перед вами задачи, и не стоит беспокоиться о конфиденциальности информации.
  • И, наконец, корпоративные тренинги экономичны: при группе из 20 человек стоимость участия для одного участника в одном дне составляет всего 2500 рублей!*

Многие компании, обратившиеся к нам за корпоративным обучением, уже оценили плюсы такого подхода. Вы тоже можете протестировать наши тренинги!

Что делать, если компания не проводит внутреннее обучение?

Попросить! Все динамично развивающиеся компании следят за квалификацией своих сотрудников и заинтересованы в развитии. Просто выберите наиболее подходящий для вашей компании тренинг и предложите руководству организовать его проведение для вашей команды.  Как показывает наша практика, вам почти точно не откажут, если вы заранее подготовите ответы на вопросы:

  • Какая программа для обучения вас интересует?
  • Почему этот тренинг будет полезен вашей команде?
  • Что благодаря ему вы сможете делать лучше?

Отвечая на эти вопросы, вы не только сможете убедить руководство, но и сделаете обучение более полезным и эффективным.

Что делать, если в нашей команде не так много тестировщиков?

Конечно, в этом случае организовывать закрытый тренинг может быть неоправданно дорого. Если в вашей команде 7-15 тестировщиков, мы предлагаем вам полузакрытый вариант:

  • Вы выбираете тренинг, тренера и даты проведения
  • Вы предоставляете площадку для проведения тренинга
  • Ваша команда участвует в тренинге на льготных условиях (с 50%-ной скидкой от стоимости аналогичного очного тренинга), а вторую часть группы мы набираем сами.

Таким образом, вы получаете интересующий вас тренинг, а другие тестировщики вашего города могут в нём поучаствовать. Win-win!

Заинтересовались?

1. Выбирайте курс из нашего каталога или предложите свой

2. Заинтересуйте руководство компании в его проведении

3. Свяжитесь с нами по вопросам проведения по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

4. Развивайтесь вместе с нами и помогайте нам делать этот мир качественнее!

* Плюс дополнительно учитываются расходы на дорогу и проживание тренера