Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Линейка курсов по управлению тестированием
30.07.2014 13:12

На нашем портале появляется всё больше курсов по тест-менеджменту. Какой выбрать? В чём между ними отличия?

Чтобы повторно не отвечать на одни и те же вопросы, мы подготовили для вас немного инфографики.

Вопрос 1: Хочу стать более просветлённым тест-менеджером! Что выбрать?

Если вы никогда не проходили у нас обучение вопросам управления тестированием, то следующая диаграмма поможет с выбором:

 

Зелёным цветом на ней выделены курсы, которые дают глубокие обзорные знания. Некоторые из заданий выполняются на тестовых примерах – таким образом, вы получаете глубокое понимание рассматриваемых вопросов.

Розовым выделены курсы, отличающиеся повышенной практичностью: задания на ваших реальных проектах, объёмные, и по выполнению домашнего задания вы получаете незамедлительный результат в своей рабочей деятельности.

Вопрос 2: Я уже проходил обучение, в разных курсах не повторяется одно и то же?

Вопрос достаточно логичный: есть ли смысл проходить что-то ещё, если в одном курсе я уже сталкивался с затронутой темой? Несмотря на повторение тем (их названий), содержание и рассматриваемые инструменты и решения могут быть разными.

Отвечаем конкретнее по нашим курсам на диаграмме:

Многие выпускники общих курсов, таких как школа тест-менеджеров или очный тренинг «Планирование и проектирование тестов» проходят отдельные онлайн-курсы и в отзывах рассказывают, что почти вся информация была новой и полезной. А вот проходить интенсивы без достаточной предварительной подготовки сложновато! Поэтому, мы рекомендуем именно такую последовательность: сначала «Школу тест-менеджеров» или «Планирование и проектирование тестов», а уже после – отдельные интенсивы.

Остались вопросы? Спрашивайте, ответим!