Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Портал для тест-менеджеров
06.04.2015 17:26

Тест-менеджмент - активно развивающаяся область знаний в тестировании, и грамотному тест-менеджеру надо обладать огромным (и всё время расширяющимся!) кругозором в вопросах управления тестированием.

Чтобы заполнить пробелы по тест-менеджменту в русскоязычном интернете, команда “Лаборатории качества” (авторы и ведущие курса "Школа Тест-Менеджеров") запустила портал TMGuru - базу знаний по планированию и управлению тестированием. На этом портале вы найдёте статьи и обзоры по вопросам построения процессов тестирования, сравнения инструментов планирования и баг-трекинга. Там же вас ждут ссылки на доступные вебинары по теме, шаблоны документов и все те данные, которые смогут вам пригодиться в ежедневной деятельности. Сейчас команда портала активно работает над наполнением базы и будет еженедельно добавлять в нее полезные материалы и статьи.

Уже сейчас вы можете познакомиться с Базой знаний проекта, где собрана и структурирована первая порция полезной информации.

Мы будем рады учесть ваши пожелания и предложения! Если у вас есть интересный материал, идеи по улучшению портала, пожелания и предложения по его дальнейшему наполнению - пишите нам на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , мы обязательно рассмотрим все ваши идеи!