Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Подарочные сертификаты на обучение со скидкой
21.12.2015 11:59

У Вас есть знакомые тестировщики? Как часто Вы задумываетесь над тем, что подарить им?

Что можно подарить, чтобы наверняка угадать и порадовать вашего знакомого?

Подарите им вложение в себя, профессиональное развитие, новые знания. Это откроет им новые горизонты, позволит достичь больших профессиональных вершин.

Вы работодатель? Хотите поощрить лучших сотрудников? Сделать полезный подарок, который позволит вашим сотрудникам работать еще лучше?

А может быть Вы уже знаете, что будете проходить обучение в нашем учебном центре в следующем учебном году, и хотите получить скидку?

Мы предлагаем подарочные сертификаты на обучение, которые можно использовать в счет оплаты за обучение в любом тренинге, представленном на портале http://software-testing.ru/trainings/ в течение целого года (подробная информация по ссылке - http://software-testing.ru/trainings/podarok).

Всего 4 дня, с 21 по 24 декабря 2015 года, на подарочные сертификаты действуют скидки, в зависимости от номинала сертификата Вы можете получить скидку от 3% до 15%.

На сертификат номиналом 3000 рублей предоставляется скидка 3%
На сертификат номиналом 5000 рублей предоставляется скидка 5%
На сертификат номиналом 10000 рублей предоставляется скидка 10%
На сертификат номиналом 15000 рублей предоставляется скидка 15%

Вы можете приобрести подарочный сертификат и передать его в любой момент любому лицу, оповестив нас об этом по электронной почте. С этого момента владельцем сертификата считается тот, кому Вы его подарили, и он может использовать его по своему усмотрению для обучения или для передачи другому лицу.

Если стоимость тренинга меньше, чем стоимость сертификата, то остаток суммы остается на счету владельца, и он может использовать ее для оплаты еще одного тренинга.

Если стоимость тренинга больше стоимости сертификата, то его Владелец может приобрести тренинг, оплатив разницу в стоимости.

Приобрести сертификаты со скидкой можно через наш магазин, с другими способами оплаты можно познакомиться здесь.

По всем вопросам обращайтесь по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript