Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Новогоднее поздравление, и немного о будущем
01.01.2009 16:33
Дорогие друзья!

Поздравляем вас всех с наступившим новым 2009-м годом! Желаем здоровья, успехов, терпения и удачи!

Обычно в конце года подводят итоги, но нам подводить итоги пока рано, поэтому мы поздравляем вас не в конце ушедшего года, а в начале нового. Наш сайт возродился, мы чувствуем, что идем вперед, и есть огромный потенциал, чтобы стать лучше. Поэтому вместо подведения итогов мы поделимся планами на ближайшие несколько месяцев, расскажем, что нового появится на нашем портале (конечно, мы не станем раскрывать все планы, потому что должно остаться место для сюрпризов).

Традиционно на сайте будут появляться новые статьи, обзоры, новости, заметки, информация об учебных курсах и тренингах, резюме и вакансии.

Вас ждет серия интервью с интересными людьми. Некоторые уже готовятся к публикации, другие ещё предстоит взять у разных интересных людей. Конечно, вы тоже можете внести свои предложения -- интервью с какими людьми вы хотели бы увидеть, ответы на какие вопросы вам интересно было бы получить от них, и мы, если конечно сможем, возьмем интервью у этих людей.

Появится новый раздел с информацией о компаниях, которые предоставляют услуги в области тестирования. Если вы хотите, чтобы ваша компания была представлена в этом разделе -- присылайте информацию. 

Мы планируем проводить конкурсы среди наших читателей -- на лучшую заметку в блоге, на лучшую статью, на лучший обзор книги или отзыв о тренинге. Приглашаем спонсоров, а также тех, кто готов обеспечить наши конкурсы призами. Мы со своей стороны обеспечим нашим партнерам всестороннюю информационную поддержку. Если у вас есть интересные идеи конкурсов -- пишите.

Команда портала пополнится, вскоре в ней появятся новые люди, которые готовы помогать расти нашему проекту.

Так что в новом году сайт будет ещё более насыщен интересной и полезной информацией.

Сейчас мы отправляемся на каникулы до 11 января, чтобы вернувшись приступить к работе с новой энергией.

Ещё раз поздравляем всех с Новым Годом!