Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Итоги лотереи среди подписчиков
28.09.2009 10:31

22 октября вышел ЮБИЛЕЙНЫЙ 25-й выпуск рассылки. Как мы и обещали в этом выпуске мы объявили о проведении лотереи среди подписчиков. Каждый, кто получил ЮБИЛЕЙНЫЙ выпуск рассылки мог стать участником лотереи. Для этого нужно было просто переслать наше письмо по указанному адресу.

Все кто откликнулся на наше предложение стали участниками лотереи. Каждому участнику был присвоен уникальный номер, а сегодня генератор случайных чисел выдал нам номер победителя.

Им оказался менеджер проектов компании Unique Technologie Роман Кононов (Киргизская Республика). Роману достается главный приз лотереи кистевой тренажер Powerball.

Ну а всем остальным участникам лотереи мы даем возможность получения 10% скидки (+ ко всем остальным скидкам) при участии в любом открытом семинаре или тренинге Алексея Баранцева.  Если Вы захотите когда-либо воспользоваться скидкой, просто сообщите, что Вы принимали участие в лотерее.

Мы будем регулярно проводить различные мероприятия среди наших подписчиков, поэтому если Вы еще не подписались на нашу рассылку, никогда не поздно это сделать.