Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Новая форма обучения: Онлайн-тренинги
10.01.2010 23:10

В новом году мы запускаем несколько курсов по тестированию в принципиально новом формате – онлайн-тренинги.

Эта форма кардинально отличается и от очных тренингов, и от коротких онлайн-семинаров, которые мы проводили в течение прошлого года.

Онлайн-тренинг, состоящий из нескольких занятий с выполняемыми самостоятельно домашними заданиями, является одним из наиболее эффективных способов освоения практических навыков.

Домашние задания дают возможность отвести практическим занятиям столько времени, сколько не позволяет ни один очный тренинг. Растянутость во времени и регулярность выполнения практических заданий обеспечивают хорошее закрепление навыков.

А благодаря тому, что эти тренинги проходят в онлайн-формате, Вам не нужно ездить на занятия и тратить время на дорогу. И особенно удобно это тем, кто не имеет близко расположенного учебного центра.

Два таких онлайн-тренинга уже анонсированы:

Кроме того, до весны мы анонсируем и объявим набор групп на еще несколько онлайн-тренингов.

P.S. В рамках проекта Software-Testinng.Ru запущен новый информационный подпроект обо всех мероприятиях по обучению тестировщиков – Tranings.Software-Testing.Ru. Проект позволит собрать всю информацию об обучении в одном месте и со временем избавит портал от большого количества анонсов обучающих мероприятий.