Перейти к содержимому

Фотография

SQA Days 19: подборка докладов о правильном применении автоматизации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 163 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 22 августа 2016 - 08:09

Нередко от тестировщиков с небольшим опытом можно услышать, что автоматизированное тестирование - это решение чуть ли не всех проблем на проекте.

 

Специалисты, которые в тестировании не первый год, рассуждают уже более здраво и знают на каких проектах автотесты могут не понадобится, а где без них действительно нельзя обойтись.

 

Как раз этот вопрос обсуждали участники конференции SQA Days 19 и вот к каким выводам они пришли:

 

Как перестать бояться и начать автоматизировать. Или не начать, Алексей Лянгузов, Behavox, Санкт-Петербург, Россия

JDI: Автоматизировать проще, чем кажется, Наталья Гребенщикова, EPAM, Санкт-Петербург, Россия

Тестирование систем процессинга банковских карт. Особенности и сложности, Алексей Зенкин, АО Сбербанк-Технологии, Москва, Россия

 

Смотреть записи докладов

 

Напоминаем, что уже открыта регистрация на следующую конференцию для специалистов в области качества программного обеспечения - SQA Days-20, Минск, ноябрь.

Как обычно для читателей нашего портала действует промокод на получение 10% скидки.

Промокод для получения 10% скидки - s-t.ru


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#2 Garm

Garm

    Активный участник

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 11:27

А будет ли продублировано на ютубе? Тема для меня интересная, но я привык подобный материал просматривать на х2 скорости, а на vimeo я такой фичи не видел.


  • 0

#3 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 163 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 22 августа 2016 - 11:40

А будет ли продублировано на ютубе? Тема для меня интересная, но я привык подобный материал просматривать на х2 скорости, а на vimeo я такой фичи не видел.

Вы можете спросить об этом организаторов конференции (ссылка на сайт конференции дана), но боюсь, что они не будут перезаливать все доклады на ютуб


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных