Перейти к содержимому

Фотография

TestComplete: наиболее важные и интересные настройки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 22 февраля 2012 - 06:49

TestComplete - самый популярный в странах СНГ инструмент для автоматизации тестирования различных приложений: .NET, Java, Win32, Web, Delphi, Flas, Flex и многих других.

При работе с TestComplete очень важным фактором являются настройки, в зависимости от которых работать может быть легко, сложно, или же вообще работа может показаться адом. Геннадий Алпаев, автор единственного русскоязычного учебника по TestComplete, подготовил небольшой видеоурок, в котором рассмотрены наиболее важные и интересные настройки TestComplete'a, с которыми пользователь может столкнуться в работе и которые могут эту работу существенно упростить. Смотреть это видео рекомендуется тем, кто уже немного знаком с TestComplete (т.е. попробовал писать простые скрипты и чувствует, что готов к созданию проекта для реального приложения).

Посмотреть видео

А тем, кто хочет более близко познакомиться с TestComplete или углубить свои знания, рекомендуем посетить онлайн-тренинг Геннадия Алпаева, который начнётся 27 февраля

Пройдя этот тренинг, вы научитесь не только писать скрипты с помощью TestComplete, но также решать разнообразные задачи, возникающие в процессе автоматизации, выбирать наиболее оптимальные способы работы с тестируемым приложением, ознакомитесь с наиболее интересными и полезными возможностями TestComplete, а также самостоятельно выполните несколько практических заданий под руководством опытного тренера.

Посмотреть отзывы участников онлайн-тренинга "Автоматизация тестов с использованием TestComplete"

Подробная программа и условия участия

Читать дальше
  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных