Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
SQA Days-20, Минск, ноябрь – конференция для тестировщиков, скидка нашим читателям
14.07.2016 12:45

Промокод для получения 10% скидки - s-t.ru

Открыта регистрация на Software Quality Assurance Days-20 – крупнейшую в СНГ международную конференцию для специалистов в области качества программного обеспечения. Двадцатая по счету, SQA Days пройдет с 24 по 26 ноября в Минске, в конференц-залах гостиницы «Ренессанс». В этом году конференция выходит на новый уровень: первый день будет посвящен исключительно докладам на английском языке.

Предыдущие конференции показали, с каким нетерпением ждут и как тепло принимают докладчиков из Великобритании, Нидерландов, Португалии, Чехии. Юбилейная конференция обещает быть особенно богатой на  «звездных» докладчиков. Чтобы первыми узнать, кто же приедет на SQA Days на этот раз, следите за новостями на официальном сайте конференции.

Зарегистрироваться и приобрести билет заранее по льготной цене можно здесь. До 31 июля действует super early bird период.

Если вы тоже хотите стать частью этого многообещающего события - еще не поздно подать заявку на доклад. Все доклады проходят двухэтапный отбор, с докладчиками работают опытные специалисты по подготовке к публичным выступлениям.

Software Quality Assurance Days – конференция для профессионалов ИТ-индустрии, а точнее - для тех, кто никогда не останавливается на пути роста и саморазвития. Это не только повод послушать актуальные доклады и расширить свой кругозор, но и возможность встретить старых друзей или наконец отыскать единомышленников, поделиться историями из рабочих будней, сообща найти решение конкретных технических или управленческих проблем. Все докладчики, в том числе знаменитые гости из стран дальнего зарубежья, будут доступны для общения в неформальной обстановке.

Среди новшеств, которые помогут сделать первый шаг к более продуктивному общению – формат ‘barcamp’, который позволит каждому из присутствующих выступить с блиц-докладом о том, что ему более всего интересно.

SQA Days – это не просто доклады и фуршеты. Это неповторимая атмосфера, возможная лишь там, где собираются специалисты, по-настоящему увлеченные своим делом. Именно потому новый слоган конференции – «Территория качества».

Чтобы в полной мере ощутить дух конференции, посмотрите это видео про SQA Days - 19.

Ответы на все вопросы можно получить у организаторов - компании “Лаборатория тестирования”.

Как обычно для читателей нашего портала действует промокод на получение 10% скидки.

Промокод для получения 10% скидки - s-t.ru