Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Результаты онлайн-конференции Selen ConfeT&QA
02.12.2013 16:04

На прошлой неделе закончилась онлайн-конференция для специалистов по использованию иструмента Selenium Selen ConfeT&QA.

В этот раз со значительным отрывом в лидеры вышли доклады Андрея Солнцева “Selenide: лаконичные и стабильные UI тесты на Java” и Алексея Баранцева “Selenium и BrowserMobProxy: вместе веселее!”.

Больше всего голосов и приз за первое место - игровая приставка Xbox 360 + сенсор Kinect достается Андрею, а за второе Алексею. От всей души поздравляем победителей.Доклад победителя по нашей традиции будет опубликован в ближайшие дни.

3 место занял еще один доклад Алексея Баранцева “От инструмента к стандарту”.

4 место и третий приз (подарочный сертификат на 2000 рублей в интернет-магазине Ozon) получает Александр Реминный с докладом “Selenium и тестирование Native мобильных приложений

Участники конференции, которые по мнению докладчиков задали самые интересные вопросы, тоже получают небольшие сувениры – Календарь для тестировщиков на 2014 год.
Среди тех, кого выделили докладчики: NataljaLibrante, Ренат Исин, Artem Soldatkin, Сергей Виноградов

Спасибо за интересные вопросы!

Поздравляем всех победителей и будем рады снова видеть всех на наших онлайн-конференциях, тем более, что на следующей неделе нас ждет последняя конференция осенней серии для специалистов по тестированию приложений на мобильных устройствах Mobile ConfeT&QA.