Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Есть вопросы по Selenium? Добро пожаловать на форум!
04.03.2014 13:37

Раздел форума, посвященный инструменту Selenium недавно вышел на первое место по количеству тем, а общее количество комментариев в этом разделе буквально только что перевалило через 10 000!

Какие есть Учебники и ресурсы по Selenium, интересуется один из участников форума. Конечно, можно погуглить, но было бы хорошо собрать эту информацию в одном месте. Давайте вместо сделаем это?

Следите за новостями?

Правильно делаете! Потому что Selenium развивается очень быстро.

Blackberry объявила об официальной поддержке Selenium, теперь он включён в "штатный" комплект инструментов разработчиков для этой мобильной операционной системы.

Вышла новая версия Selenium 2.40 – в ней больше нет AndroidDriver и IPhoneDriver. Вместо них рекомендуется использовать appium, ios-driver и selendroid.

Давно хотели съездить в Индию, но не было повода? Вот он, пожалуйста! Конференция SeleniumConf 2014 состоится в сентябре в Бангалоре.

Впрочем, до конференции ещё много времени, так что можно пока сходить, например, на тренинг (даты начала тренингов 21 марта) :)

для начинающих, без программирования -- Selenium 2.0: стартовый уровень

посложнее, с программированием -- Разработка тестов на Python с использованием Selenium 2.0  и Разработка тестов на Java с использованием Selenium 2.0 (25 апреля)

для профессионалов -- Все секреты и тайны Selenium 2.0