Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Внимание! Конкурс на лучший отзыв о прочитанной книге
22.01.2009 10:10

Редакция портала Software-Testing.Ru объявляет конкурс на лучший отзыв о прочитанной книге по тестированию и смежным областям.

Если Вам есть что сказать о прочитанной книге – присылайте свой отзыв по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Срок конкурса – 2 месяца. Каждые две недели мы будем публиковать отзывы, поступившие за это время. Объявление победителя конкурса -- 23 марта.

Главный приз конкурса -- кистевой тренажер Powerball . Приз учрежден редакцией портала Software-Testing.Ru. Приз выбран не случайно, уже более месяца точно такой же Powerball является любимой игрушкой нашего главного редактора. Возможно учреждение двух поощрительных призов, а также возможно учреждение дополнительных призов от партнёров и спонсоров конкурса.

В письме с отзывом укажите полное название книги, автора книги, ссылку на интернет-магазин в котором можно купить книгу.

Мы ждем Ваших отзывов!!! Нам действительно важно знать Ваше мнение о книгах по тестированию.

Полные правила конкурса можно прочитать здесь.

Если у Вас возникнут вопросы -- можете задать их в форуме или отправить письмом на указанный выше адрес.

Информация для спонсоров.

Полные правила конкурса на лучший отзыв о книге.

Цель конкурса: получить отзывы о специализированной литературе, чтобы посетители сайта при выборе книг на нашем сайте имели больше информации.

В конкурсе принимают участие отзывы о любых книгах по тестированию, а также книгах по смежным специальностям, если в отзыве достаточно убедительно объясняется, почему тестировщикам полезно прочитать эту книгу. Кроме того, книга должна быть представлена в свободной продаже, то есть должна быть возможность купить эту книгу сейчас (для этого необходимо указать ссылку на интернет-магазин, в котором можно купить книгу).

Отзывы принимаются в виде письма на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В ответ мы обязательно вышлем уведомление о получении письма и принятии отзыва к участию в конкурсе.

Формат отзыва произвольный. В письме необходимо обязательно указать полное название книги, автора книги и ссылку на интернет-магазин, в котором можно купить книгу.

Редакция портала оставляет за собой право исключения отзыва из участия в конкурсе, в случае, если по мнению конкурсной комиссии книга, на которую написан отзыв, не имеет к тестированию никакого отношения.

Редакция портала имеет право публиковать отзывы как отдельно, так и в виде подборок на портале или использовать их для публикации в других источниках по своему усмотрению.

Автор отзыва полностью отвечает за то, что этот отзыв написан им самим. За содержание отзыва редакция портала ответственности не несет.

Главный приз конкурса -- кистевой тренажер Powerball. По желанию редакции возможно учреждении двух дополнительных поощрительных призов. Возможно также учреждение дополнительных призов от партнёров и спонсоров. Имя победителя будет опубликовано на портале Software-Testing.Ru 23 марта 2009 года. Приз будет выслан победителю по почте в течение двух недель с момента получения от него адреса, по которому можно отправить приз, либо доставлен в течение двух недель другим доступным способом. Редакция гарантирует доставку приза только по территории СНГ.

Информация для спонсоров.

Наш портал планирует в этом году провести достаточно много разнообразных конкурсов, чтобы повысить активность аудитории сайта.

Если Вы готовы принять участие в какой-либо нашем конкурсе, или хотите предложить провести свой конкурс -- пишите нам на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , мы обязательно договоримся.

Степень участия в конкурсе может быть самая разная -- от предоставления призов до полного спонсорства. Мы со своей стороны гарантируем всестороннюю информационную поддержку.

Кистевой тренажер Powerball

Powerball 250Hz Blue. Кистевой тренажер, без счетчика Кистевой тренажер, без счетчикаPowerball - это кистевой тренажер, использующий вашу собственную силу для противодействия вам. Powerball подходит для развлечения и для серьезных спортивных тренировок одновременно.

При помощи Powerball можно остановить жизнь в офисе на полчаса, а можно просто поддерживать кисти и запястья рук в прекрасном тонусе. Кроме того - Powerball это захватывающий геджет, привлекающий внимание всех коллег и друзей. Powerball не дает огромных мускулов, однако сильно повышает выносливость и цепкость рук. Powerball - лучший тренажер в своем классе.

 Powerball - необычный подарок, который принесет пользу музыкантам, пригодится фотографам, скалолазам, велосипедистам и мотоциклистам - список можно продолжать бесконечно. Его используют танцоры брейк-данса для восстановления повреждений кистей рук, также Powerball используется для профилактики боли в кистях и запястьях. Любое занятие, создающее постоянную нагрузку на пальцы, кисть и предплечье будет выполнятся лучше, если вы тренируетесь с Powerball.

Секрет воздействия кистевых тренажеров Powerballs прост и сложен одновременно: гироскоп внутри сферы, будучи приведенным в движение пальцем или специальным шнурком, начинает оказывать сопротивление любому воздействию на него. Чем быстрее вы вращаете Powerball, тем сильнее он сопротивляется вашему воздействию.