Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Черная книга менеджера
05.04.2011 21:31

Автор: Слава Панкратов.

10 лет IT. 7 лет тренерской практики. Успешная IT-карьера: за 7 лет из тестировщика до директора по технологиям.

Толстый, часто небритый очкарик, которому очень везло с шефами и чертовски везло с подчиненными, которые терпели припадки его менеджерства. Книга содержит не нормативную лексику и не рекомендована к прочтению прекрасной половине менеджерского сообщества. Написано почти полностью в поездках и самолетах. Книга для тех, кто работает в менеджменте или хочет стать менеджером. Книга короткая и простая как двери — местами грубоватая, так что если у тебя нежная психическая организация, то вам оно тебе и не надо.

Черная книга менеджера

Книга не претендует на истину, правоту или любую другую абсолютную правду жизни. Это просто еще один взгляд или еще одна точка зрения. И не факт, что правильная.

Автор не претендует на огромный опыт в ИТ, я скорее просто передаю то, что слышал от своих шефов, с которыми мне сильно везло, и то что сейчас слышу от своих клиентов и заказчиков, когда после очередного тренинга или коучинг-сессии вместе пьем пиво.

Если бы мне такая книга попалась когда я начинал, наверное, я бы вел себя по другому и не выедал мозг своим менеджерам и боссам.

Содержание:

  1. Работа
  2. Опыт
  3. Деньги
  4. Люди
  5. Мотивация
  6. Время
  7. Опоздания
  8. Уважение
  9. Проблемы
  10. Заключение

Книга рассчитана на час неторопливого чтения. В бумажном виде ожидается.

Получить бесплатно свой экземпляр «Черной книги менеджера»