Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Журнал по тестированию на русском языке
14.05.2012 20:21

21-22 апреля этого года в Киеве прошла конференция SQA Days 11. И все участники получили подарок от нашей команды рассылки - журнал о тестировании на русском языке. По отзывам ребят, это показало, что отрасль тестирования у нас выходит на новый уровень!

Мы хотим выразить благодарность всем авторам:

  • Наталья Руколь.
  • Александр Александров.
  • Алексей Лупан.
  • Никита Налютин.
  • Сергей Атрощенков.
  • Андрей Мясников.
  • Андрей Дзыня.
  • Виктория Птицына.

Именно благодаря вашему профессионализму удалось наполнить журнал полезными статьями.

Отдельное спасибо всей команде рассылки и нашему дизайнеру Алисе Бутенко.

Но мы хотим, чтобы сюрприз получил каждый из вас! Поэтому выкладываем в общий доступ электронную версию журнала. Если вам понравилась эта инициатива - поддержите нас, сделав небольшой взнос. Только обязательно укажите ФИО, и мы отметим вас в следующих выпусках рассылки!

К нам уже поступило несколько вопросов о том, будет ли продолжение выпуска журнала. Хотелось бы ответить: «Да-да-да!», но это во многом будет зависеть от вас – наших читателей. До середины июня мы собираем заявки от желающих в дальнейшем получать электронный вариант журнала. Но мы хотели бы вас предупредить, что создание даже электронной версии сопряжено с определенными расходами. Поэтому следующие выпуски будут платными - 100 р. за выпуск. Если вы готовы получать наш журнал, напишите письмо на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с темой письма «Журнал, 2 выпуск». Как только будет принято решение о втором выпуске – мы сразу же сообщим условия оплаты всем, кто пришлет заявки.

Так же будем рады сотрудничать с фирмами, кому не все равно на развитие отрасли тестирования в России и странах СНГ. Если вы так же готовы поддержать нашу инициативу по создания журнала пишите на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Мы открыты для диалога и с удовольствием обсудим любые предложения.