Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Мы стали партнёрами облачного сервиса SauceLabs
19.07.2012 10:39

Облачный сервис SauсeLabs предоставляет разнообразные возможности для выполнения тестов для веб-приложений в различных окружениях без необходимости установки большого количества различных операционных систем и браузеров.

Если перед вами стоит задача кроссбраузерного тестирования – вам совсем не обязательно создавать собственный тестовый стенд. SauceLabs предлагает более 35 комбинаций браузер / операционная система. Вам ничего не нужно устанавливать. Просто выберите нужное окружение -- оно откроется непосредственно в окне вашего браузера и вы сможете работать с ним удаленно. Открывайте страницы веб-приложений, проходите по ссылкам, заполняйте формы -- делайте всё что угодно, тестируйте ваше веб-приложение в выбранном окружении. Зачем заниматься администрированием тестовой лаборатории, если можно просто запускать тесты?

А если вы хотите выполнять автотесты? Тоже можно! Отличительной особенностью сервиса SauceLabs является ориентированность на запуск автотестов в облаках. Поддерживаются технологии Selenium RC и WebDriver (Selenium 2). Просто получите персональный адрес для удаленного запуска, укажите его при инициализации ваших тестов, выберите одну из доступных комбинаций браузер / операционная система, и запускайте ваши тесты удаленно, в облаках, в выбранном окружении. Зачем развёртывать свой Grid, если можно просто запускать тесты?

Не знаете с чего начать?

Мы являемся официальным партнёром сервиса SauceLabs, на данный момент единственным в России и СНГ, и мы готовы помочь вам организовать выполнение ваших ручных и особенно автоматизированных тестов в облаках с использованием этого сервиса. Кроме того, мы готовы также помочь вам разработать автоматизированные тесты, чтобы облегчить труд ваших специалистов-тестировщиков.

А также если вы воспользуетесь нашими услугами, вы сможете получить скидку 5% при оплате услуг сервиса SauceLabs. Напишите нам письмо на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и мы приложим максимум усилий, чтобы помочь вам!

И даже если вам не нужна помощь в разработке тестов и ваши специалисты сами без труда разберутся, как запускать тесты в облаках, вы всё равно сможете получить скидку 5% при оплате услуг сервиса SauceLabs! Напишите нам письмо на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и мы расскажем, как это сделать :)