Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Календарь на 2013 год для тестировщиков
30.08.2012 01:00

Вы уже задумались, что подарить на Новый год своим тестировщикам? Каким сувениром порадовать своих партнёров, подрядчиков, заказчиков? А может быть вы размышляете над тем, какой подарок хотели бы получить вы сами?

Есть отличное решение – настольный календарь тестировщика!
Ваш подарок будет целый год стоять на столе у тестировщика и напоминать о вас.

Но мы предлагаем не простой календарь, а самоучитель в картинках для тестировщиков! Две картинки-карикатуры на каждый месяц покажут тестирование с разных сторон. Если ежедневно по десять минут размышлять над смыслом этих рисунков, профессиональный уровень тестировщика будет расти сам собой, без особых усилий.

Размер календаря -- 300x100 мм.

Стоимость одного календаря 220 рублей.

Доставка на территории России почтой заказным письмом или бандеролью – 75 рублей независимо от объема заказа. Заказное письмо будет отправлено в течении недели с даты оплаты. Письмо идет по России максимум две недели. Поэтому максимальный срок доставки -- 3 недели. Мы гарантируем доставку до Нового года только при заказе до 8 декабря.

После 8 декабря мы принимаем заказы с курьерской доставкой по Москве.

Если кто-то готов рискнуть, то мы будем оперативно отправлять заказы почтой России и после 8 декабря, но снимаем с себя ответственность за их своевременную доставку. Обычно доставка занимает 10 дней, но перед Новым годом возможны любые сбои.

Возможна доставка и за пределы России, но в этом случае необходимо отдельно уточнять стоимость доставки.

При заказе от 10 штук скидка 10%
При заказе от 20 штук скидка 15%
При заказе от 40 штук скидка 20%
При заказе от 70 штук скидка 30%

Внимание: все картинки позаимствованы с календаря 2011 года, но в связи с большим количеством запросов на этот календарь в прошлом году, мы решили продублировать его в 2013 году еще раз.

Информация для физических лиц:

Оплата через банк. Скачать квитанцию для оплаты можно ЗДЕСЬ. В графе стоимость нужно вписать сумму заказа с учетом скидок и оплаты доставки.

Пришлите скан квитанции на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также ФИО и адрес по которому нужно отправить календарь, в ответ мы вышлем подтверждение приема заказа и сообщим дату отправки календарей. При возникновении вопросов пишите по указанному выше адресу.

Оплата через интернет банкинг

Оплатить календарь можно, используя возможности вашего интернет банкинга. Для оплаты Вам понадобятся следующие реквизиты:

ИП Баранцев Алексей Владимирович

ИНН 501208546235

Банковские реквизиты:

Р/с 40802810810120359601
в ОАО «Промсвязьбанк», г.Москва
К/с 30101810400000000555
БИК 044525555

Назначение платежа: Оплата за календарь (X штук) + доставка, без НДС согласно ст. 346.11, п.3, части II Налогового Кодекса РФ

Оплата через Робокассу

Также существует возможность оплатить календарь через сервис «Робокасса».
Благодаря этому сервису, Вы можете произвести оплату различными способами:

  • в любой электронной валюте (Webmoney, Яндекс.Деньги, RBK Money и др.)
  • с помощью sms-сообщений
  • через систему денежных переводов Contact
  • через терминалы мгновенной оплаты (QIWI, Элекснет, Compay и др)
  • с помощью банковских карт (VISA и MasterCard)

Информация для юридических лиц:

По вопросам оформления договора и/или выставления счета на оплату обращайтесь по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Минимальный заказ на который мы можем оформить договор 20 штук.