Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Осенние конфетки, специальные цены!
02.05.2012 09:57

Завершилась весенняя серия онлайн-конференций ConfeT&QA, впереди лето, пора отпусков, солнца, отдыха, развлечений. Но мы уже начинаем готовиться к тому времени, когда вновь начнутся трудовые будни. Что поможет лучше всего отвлечься от рутинной работы и дать заряд бодрости мозгу? Конечно, профессиональная конференция! Послушать доклады, с чем-то согласиться, против чего-то решительно возразить, чему-то подивиться («живут же люди!»), что-то новое услышанное попробовать применить в работе — всё это позволяет не застыть на месте, а расти профессионально самому и развивать свою команду, отдел, компанию.

Это для вас? Тогда добро пожаловать на осеннюю серию онлайн-конференций ConfeT&QA! Вас ждут три конференции: Chief ConfeT&QA в сентябре, Auto ConfeT&QA в октябре и Fun ConfeT&QA в ноябре — новая порция вдохновения каждый месяц!

Как всегда, тем, кто регистрируется заранее, мы предоставляем фантастическую скидку 50% по сравнению с ценой при поздней регистрации. Поторопитесь, действие скидки ограничено количеством регистраций, а не датой, льготные условия распространяются на первых 50 участников. Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

А если вы хотите принять участие в конференции бесплатно — такой способ тоже есть. Надо всего лишь подготовить доклад и выступить :) Есть желание? Тогда вам на страничку для докладчиков. И конечно по традиции лучших докладчиков и участников ждут призы.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, потому что сегодня это можно сделать со скидкой :)