Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Еще два бесплатных фрагмента вебинаров и продление распродажи на ТРИ дня
21.05.2012 10:05

По плану наша акция-распродажа вебинаров с 70% скидками закончена.

В последние дни мы получили несколько просьб о продлении сроков оплаты хотя бы на три дня, в основном от корпоративных клиентов, которые из-за майских праздников не смогли согласовать покупку с руководством.

Мы тоже в связи с праздниками успели сделать не все запланированные в рамках акции мероприятия. Вместо пяти фрагментов вебинаров успели вырезать и опубликовать только три.

Три новых фрагмента выкладываем сейчас.

Ну и раз мы сами позволили себе задержаться, то не можем не простить задержку и нашим клиентам.
Итак, мы решили продлить акцию на ТРИ рабочих дня до 23 мая.

Только ТРИ дня. Никаких больше продлений не планируется. Вы еще можете успеть, если примете решение прямо сейчас.

Фрагмент вебинара "12. Тестирование методом свободного поиска (exploratory testing)”

В этом фрагменте рассказывается про метафору "туров тестирования", которая позволяет повысить вариативность тестирования за счет менее прямолинейных подходов к постановке целей тестирования, и тем самым, с одной стороны, добавить интереса в процесс тестирования, а с другой стороны -- устранить эффект "замыленности взгляда" за счёт перемещения фокуса внимания и концентрации на разных аспектах работы тестируемой программы.

Фрагмент вебинара "10. Управление требованиями, тестами, дефектами"

В этом фрагменте обсуждается прием разделения состояний описания дефекта на активные и пассивные, который позволяет вести более точный учёт потраченного времени, а также обеспечивает постоянное наличие "ответственного".