Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Workle дарит айфон за баги!
07.06.2012 16:16

С 13 по 24 июня компания Workle совместно с порталом тестировщиков Software-Testing.Ru проводит бета-кампанию своего уникального продукта – сервиса для дистанционной работы через Интернет. Хотите поучаствовать? Вас ждут интересный опыт, знакомство с профессионалами и ценный приз – iPhone 4!

Как это будет происходить?

Для участия в бета-кампании необходимо зарегистрироваться на сайте Workle и выступить в роли конечного пользователя. Ваша главная задача – продать как минимум один продукт, используя возможности персонального интернет-офиса на Workle. В ходе выполнения этого ответственного задания вы неизбежно столкнетесь с багами, которые необходимо будет завести в специально созданный баг-трекер. Тот, кто обнаружит наибольшее количество «полезных» дефектов, получит главный приз – iPhone 4!

Почему вам стоит поучаствовать?

  • Вы получите ценный опыт в бета-тестировании
  • Вы сможете выиграть самый желанный гаджет или приятные поощрительные призы с символикой компании
  • Даже если главный приз достанется не вам, при выполнении задания вы получите вознаграждение за проданную услугу
  • Вы познакомитесь с другими активными тестировщиками на закрытом форуме
  • Вы поучаствуете в бесплатных вебинарах и получите обратную связь по вашим дефектам от экспертов в тестировании
  • При желании вы сможете поучаствовать в конкурсе на вакансии компании!

А что если?..

Вас терзают сомнения? Давайте развеем их вместе.

А что, если вам не хватит опыта и знаний для участия? Не страшно! Для этого мы проведем вводные вебинары, на которых расскажем о продукте, его тестировании и правилах заведения дефектов. В результате, вы получите ценный опыт и знания, которые обязательно пригодятся вам в дальнейшем.

А что, если вы и так всё знаете? Отлично! Подтвердите своё мастерство! Лидеры конкурса получат приятные призы и публичное признание, которым вы сможете гордиться коллегам и работодателям. А самый талантливый и активный участник бета-кампании получит iPhone 4!

А что, если… Хм, ну чего еще тут можно бояться?!

Итак, если вы готовы поучаствовать, получить массу фана, полезного опыта, позитивных контактов и сразиться за главный приз, регистрируйтесь!

Организационная информация

Участие в бета-кампании удалённое: после регистрации вы получите ссылки на закрытый форум для участников, в баг-трекер и на вебинары.

Время проведения вебинаров:

13 июня, 19:00 – Андрей Мясников, общепризнанный эксперт по тестированию веб-приложений, расскажет о правилах участия, способах тестирования продукта, условиях регистрации и подсчёта дефектов, и, конечно, поделится хитрыми приёмами по нахождению максимального количества дефектов.

14 июня, 17:00 – Евгений Плужников, ведущий специалист по проектированию интерфейсов в компании Workle расскажет о продукте, его особенностях и наиболее важных пользовательских сценариях.

15 июня, 17:00 – Екатерина Кукуруза, руководитель отдела тестирования в компании Workle, расскажет о тестировании этого продукта, рискованных моментах и интересных ошибках, с которыми она сталкивалась при тестировании.

Если вы не сможете поучастсвовать в вебинаре – не пугайтесь! Вы всегда сможете прослушать его в записи.

Публикация результатов

В течение недели после завершения бета-кампании сотрудники Workle проведут анализ дефектов, оценят их пользу и сообщат список лидеров в конкурсе.

Итак, готовы? Дерзайте, регистрируйтесь!