Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Новая серия онлайн-конференций по тестированию набирает обороты
25.02.2013 13:26

Новая серия онлайн-конференций по тестированию набирает обороты.

Уже опубликованы описания первых докладов всех трех онлайн-конференций, остальные доклады в стадии подготовки, а для участников еще 10 дней действуют льготные цены.

Мы обратились к членам программного комитета, чтобы они чуть подробнее рассказали о своих конференциях.

Татьяна Зинченко, программный комитет FUN ConfeT&QA

«Я помню этот момент пару лет назад, когда ConfeT&QA только планировала разделяться на независимые конференции. Идея FUN ConfeT&QA пришла почти мгновенно - это же и FUNctional, и Fun. А еще это - тысячи тестировщиков по городам и странам, которые любят тестировать вручную и не хотят ни расти в менеджмент, ни переходить в автоматизацию. И мы можем им помочь облегчить свой труд полезными инструментами и "лайф хаками". Да я и сама немало узнала за время подготовки к выступлениям, помощи докладчикам, общения со слушателями. Вы - лучшие! Услышимся в апреле ;)»

Андрей Дзыня, программный комитет Auto ConfeT&QA

«Современная разработка программного обеспечения не стоит на месте. С каждым годом тестировщикам, которые принимают участие в автоматизации тестирования, нужно решать все новые и новые проблемы. В этом году мы постараемся организовать предстоящую AutoConfetQA с максимально техническими, но не менее актуальными темами. На сайте уже опубликованы первые доклады. Если у вас есть личные пожелания или рекомендации относительно темы докладов, пожалуйста напишите нам.»

Наталья Руколь, программный комитет Chief ConfeT&QA

«Самые активные тест-менеджеры уже давно работают над новой Chief-конфеткой, потому что мы хотим сделать её лучше предыдущей. Ярче, насыщеннее, полезнее. Чтобы вы, наши дорогие участники, благодаря ей тоже могли стать лучше: эрудированнее, смелее, веселее. Хотите помочь? Отлично, всё в ваших руках! Вы можете стать докладчиком, и поделиться своим ценным опытом. Или участником, заранее сообщив нам, какие темы докладов для вас интереснее. В любом случае, подключайтесь! С конфеткой мы сделаем этот мир слаще :)»

А пока организаторы готовят программы и репетируют с докладчиками, мы решили спросить участников об их ожиданиях.

Артём Чаплыгин, Тест-Менеджер Новосибирской компании «Холидей», рассказывает о своих ожиданиях от грядущей серии онлайн-конференций ConfeT&QA:

"Для меня, самая интересная часть любой конференции - часть интерактивная, сессия вопросов, к примеру. А хитрые вопросы вдвойне приятней задавать, лежа на диване :) Поэтому, от конференции в первую очередь жду возможности задать интересные вопросы интересным людям, ну и конечно же, получить ответы! "

А Анна Скумина, неоднократный докладчик ConfeT&QA, в этот раз решила быть только слушателем, чтобы не пропустить ничего интересного:

"Жду свеженького: чем бы пополнить тест-менеджерский боекомплект на каждый день? Жду Наташу Руколь с Мясниковым в парном докладе онлайн! И еще... Жду слайды с лемурчиками. То есть, как и всегда, жду весёлого преподнесения полезной информации. И, наконец, просто жду!!»

Если у Вас есть пожелания, сообщайте их нам, постараемся их учесть.

И присоединяйтесь к числу тех, кто всегда держит руку на пульсе, кто следит за новостями отрасли, кто готов к общению. Мы ждем Вас на нашей конференции!!!

Зарегистрируйся прямо сейчас!!!

Успей оплатить конференцию по льготным ценам!!!