Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Онлайн-тренинги по тестированию ПО: расписание до лета
02.04.2013 11:51

Снова хотим познакомить Вас с текущим расписанием онлайн-тренингов по тестированию ПО. Мы уже практически сформировали расписание тренингов до лета, будет еще добавлено несколько новых тренингов, но пока будет держать эту информацию в секрете.

  • Все онлайн-курсы

    Ждем Вас на наших онлайн-курсах!!!

    И еще два слова о формате:

    Основные занятия наших курсов выкладываются раз в неделю в виде записи. Таким образом ученик может посмотреть их в любое удобное для него время, не нужно подстраиваться под определенное время, не нужно отвлекаться от работы. Вы можете смотреть запись с той скоростью, что удобна Вам, останавливать запись, делать паузы. Наши ученики отмечают, что в отличии от живой лекции это экономит очень много времени. Особенно в те моменты, когда что-то сразу не понятно. Не нужно ждать окончания лекции, а потом пересматривать ее записи, нужно просто открутить запись на несколько минут назад, еще раз внимательно прослушать, если нужно, то повторить действия тренера.

    И при этом тренер доступен практически постоянно в закрытом скайп-чате. Всегда ему можно задать вопрос и получить ответ. Сложные вопросы обсуждаются в закрытом форуме.

    Домашняя работа, которая дается после каждого занятия позволяет попробовать все, что было рассказано на занятии на практике на учебном проекте или на своем приложении и получить обратную связь и оценку от тренера за каждое выполненное задание. Не раз уже ученики говорили нам, что когда они видят текст домашнего задания, то думают: “Зачем еще и домашняя работа, в лекциях и так все понятно”, но когда начинают выполнять его, то сталкиваются со множеством ньюансов, возникают вопросы. В отличии от очного тренинга, где после тренинга ученики предоставлены сами себе, онлайн-тренинги позволяют в течении длительного срока пробовать применить полученные знания в реальной работе и при этом быть на связи с тренером и задавать ему вопросы.

    Еженедельные живые онлайн-консультации помогут оперативно решить все сложные вопросы.

    Данный формат доказал свою эффективность. Он подходит всем, кто хочет получить новые знания и применить их на практике.

    Бывает ли что данный формат не подходит ученику?

    Да, бывает. У нас было несколько таких случаев. Во всех случаях, обучение было навязано сверху, а ученику оно было не нужно. В таких случаях, в отличии от очного курса, где тренер может просто стоять над учеником и ждать, когда он что-то сделает, онлайн-обучение не эффективно. В случаях же, когда ученик выбирает обучение сам, формат доказал свою эффективность.

    Для тех, кто еще сомневается, подходит ли ему такой формат и нужны ли ему наши тренинги, мы предлагаем почитать Отзывы о наших курсах

  •