Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Результаты онлайн-конференции Chief ConfeT&QA
21.10.2013 16:47
На прошлой неделе закончилась онлайн-конференция для тест-менеджеров и тест-лидов Chief ConfeT&QA.

По результатам голосования лучшим признан доклад ПБО: ПротивоБаговая Оборона, Наталья Руколь (Россия). Как организатор Наталья выступала вне конкурса, поэтому вместо приза мы дарим ей наше признание и аплодисменты.

2 место и приз Игровая приставка Xbox 360 + сенсор Kinect получает Елена Саламаха с докладом Impact Mapping – карта и компас в проектном лесу.

3 место и Подарочный сертификат на 5000 рублей в онлайн-магазине Ozon получает Сергей Мартыненко с докладом Ключевые параметры тестирования.

4 место Подарочный сертификат на 2000 рублей в онлайн-магазине Ozon получает Андрей Ладутько с докладом Организация времени в тестировании: от слов к делу.

Участники конференции, которые по мнению докладчиков задали самые интересные вопросы, тоже получают небольшие сувениры – Календарь для тестировщиков на 2014 год.

Среди тех, кого выделили докладчики: Ольга Киселева, Nikolay Huber, Станислав Поляков, Сергей Петров, Наталья Суханова (ее выделили аж пять докладчиков, поэтому мы решили поменять правила и отправить Наталье футболку и календарь).

Спасибо за интересные вопросы.

Поздравляем всех победителей и будем рады снова видеть всех на наших онлайн-конференциях, тем более, что буквально через неделю пройдет онлайн-конференция для специалистов по ручному тестированию Fun ConfeT&QA, а в конце ноября- начале декабря еще две конференции: для специалистов по использованию инструмента Selenium для автоматизации тестирования веб-приложений Selen ConfeT&QA и для специалистов по тестированию приложений на мобильных устройствах Mobile ConfeT&QA.