Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
QA Conference COMAQA Autumn Minsk 2018 - как это было
12.10.2018 12:06

5-6 октября COMAQA при поддержке компании DPI.Solutions, EPAM Systems и сообщества CoreHard.by провело большую осеннюю конференцию.

19 приглашенных докладчиков из Германии, России, Украины и Беларуси поделились своими теоретическими знаниями, многолетней практикой, авторским подходом донесения информации до слушателя. 5 мастер- классов, 23 доклада и множество других образовательно-развлекательных активностей - рубрика “конференция в цифрах” :)

Мы решили продолжить традицию и один из двух дней конференции посвятить мастер-классам.

Участники в рамках мастер классов и workshop-ов могли получить/ систематизировать знания, закрепить навыки и получить ответы на интересующие вопросы, связанные с архитектурой автоматизации тестирования, быстрым стартом Web UI автоматизации и контролем качества на проекте.

Аудитория сообщества растет, этой осенью в конференции приняли участие 257 человек из разных стран и городов. Россия - Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань; Украина - Киев, Харьков, Житомир; Беларусь - Минск, Брест, Гомель, Мозырь, Солигорск; множество других городов и стран, включая ЕС.

Для тех, кто не смог присутствовать лично, была организована онлайн-трансляция и предоставлен доступ к видеозаписям докладов. Дополнительно уникальные ссылки для просмотра видеоматериалов конференции были направлены всем участникам второго дня конференции.

На официальной странице сообщества Comaqa.by в Facebook вы можете посмотреть фотоотчет о нашем событии.

COMAQA Autumn Minsk 2018, 5 October - master class day

COMAQA Autumn Minsk 2018, 6 October - topics

Хочется поблагодарить всех тех, кто провел эти два дня с нами, активно слушал, задавал глубокие вопросы, делился виденьем, просто весело провел время на after party и воскресной экскурсии. Мы будем и дальше работать в рамках множества форматов над тем, чтобы создать единую площадку для эффективного общения всех IT-специалистов в QA контексте.

Обсудить в форуме