Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Записи обзорных вебинаров и курсов по Selenium 2.0 со скидкой + Календарь тестировщика в подарок всем покупателям
06.09.2012 14:20

Поздравляем всех тестировщиков с профессиональным праздником – Днем тестировщика.

Наверное, неслучайно так произошло, что День тестировщика (9 сентября) оказался почти рядом с другим праздником – Днём знаний (1 сентября). Это не только праздник первоклассников, это профессиональный праздник тех, кто стремится к знаниям.

Поэтому в качестве бонуса с 6 по 13 сентября мы предлагаем приобрести записи обучающих вебинаров со скидкой 60% и получить в подарок Календарь тестировщика по почте.

Мы, тестировщики, исследователи программ – современные представители «экспериментальной» науки. Но не все эксперименты можно и нужно ставить вручную, иногда приходится прибегать к помощи приборов, сложных технических конструкций и даже интеллектуальных роботов. У тестировщиков тоже есть свои роботы – инструменты автоматизации.

Для тестировщиков-автоматизаторов мы приготовили 45% скидки на пакеты записей длинных тренингов по Selenium 2.0. Кроме того, при покупке любого пакета Вы можете попасть на Базовый курс по Selenium (начало 8 октября) с 30% скидкой. А также каждый покупатель получит в подарок Календарь тестировщика по почте.

 

Подробности:

1. Скидки на записи обучающих вебинаров.

В период с 7 по 13 сентября Вы можете приобрести любой из 2-х часовых и 4-х часовых вебинара Алексея Баранцева по тестированию с 60 % скидкой – 280 рублей (обычная цена в течение года 700 рублей) и 480 рублей (обычная цена в течение года 1200 рублей).

Полный пакет вебинаров (16 двухчасовых и 3 четырехчасовых) будет стоить в этот период всего 3000 рублей.

Юридические лица могут приобрести полный пакет двух и четырехчасовых вебинаров по договору лицензирования. Стоимость 10 000 рублей (обычная цена 19 900 рублей). Для оформления договора необходимо прислать запрос на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

2. Скидки на пакеты записей тренингов по Selenium 2.0.

Пакет 1 (два курса + подписка на рассылку)

Все секреты и тайны Selenium 2.0 (5 занятий по 2 часа)

Разработка тестов на Java с использованием Selenium 2.0 (6 занятий по 1,5 часа)

Рассылка «Selenium 2.0: сотня полезных советов» (вышло уже более 60 выпусков, они доступны в архиве, впереди 40 выпусков, подключение к активному скайп-чату опытных автоматизаторов по Selenium)

Купить по акции два курса + подписка на рассылку за 6 050 рублей

Пакет 2 (3 курса + подписка на рассылку)

Все секреты и тайны Selenium 2.0 (5 занятий по 2 часа)

Автоматизация тестирования: быть или не быть (4 занятия по 1,5 часа)

Разработка тестов на Java с использованием Selenium 2.0 (6 занятий по 1,5 часа)

Рассылка «Selenium 2.0: сотня полезных советов» (вышло уже более 60 выпусков, они доступны в архиве, впереди 40 выпусков, подключение к активному скайп-чату опытных автоматизаторов по Selenium)

Купить по акции три курса + подписка на рассылку за 8 800 рублей

И еще: при покупке любого пакета Вы можете попасть на Базовый курс по Selenium (начало 8 октября) с 30% скидкой.

Посмотреть сравнительное описание тренингов по Selenium 2.0

Юридические лица могут приобрести любой пакет по договору лицензирования. Стоимость одного пакета для юридических 15 000 (20 000) рублей. Для оформления договора необходимо прислать запрос на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Каждый покупатель получит в подарок Календарь тестировщика по почте.