Разделы портала

Онлайн-тренинги

.
Видеозапись доклада Дмитрия Гуманюка «ReportPortal.io – как заставить ИИ анализировать ваши отчеты автоматизации?»
19.03.2018 13:02

В рамках предстоящей конференции TestCon Moscow 2018, которая пройдет в Москве 18-19 апреля, о каких только видах и инструментах тестирования не будет вестись речь. 33 доклада на выбор, программа готова.

А пока публикуем видео с прошлогодней конференции: Дмитрий Гуманюк «ReportPortal.io – как заставить ИИ анализировать ваши отчеты автоматизации?»

Report Portal – open-source инструмент для отчетности в автоматизированном тестировании, созданный компанией EPAM. Построенный автоматизаторами, для автоматизаторов.

Каждый проект тратит время для того чтобы создать свою отчетность, она особенно важна для автоматизации тестов для распределенных систем, многопоточных запусков, большого количества тест кейсов, как для большой так и для маленькой команды. Report Portal предоставляет вам отчетность из коробки. Полнофункциональный инструмент для работы с отчетами, дэшбордами, виджетами, метриками, настраиваемыми типами дефектов, историей и автоматическому распознованию новых падений. Распознавание падений и дефектов, на основе алгоритмов машинного обучения, обучающегося с каждым новым прогоном. ReportPortal -  это не только единое место для хранение всех результатов тестов автоматизированного тестирования, но и сокращает затраты команды на обработку и разбор результатов. В этом выступлении вы познакомитесь с основным функционалом, спецификами, бенефитами от использования, сравнение с конкурентами, и оцените применимость его в своем проекте. Не забывая что он бесплатен, и доступен в open source.

 

Обсудить в форуме